SR70-TP
| Hersteller: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | SR70-TP |
| Beschreibung: | TVS DIODE 70V 7V SOT143 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Micro Commercial Co |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Steering (Rail to Rail) |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-253-4, TO-253AA |
| Basis-Teilenummer | SR70 |
| Leistung - Peak Pulse | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Kapazität - Frequenz | 5pF @ 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-143 |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 85V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 7V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 70V (Max) |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 24A (8/20µs) |
Auf Lager 2583 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1