SMF51A-TP
| Hersteller: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | SMF51A-TP |
| Beschreibung: | TVS DIODE 51V 82.4V SOD123FL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Micro Commercial Co |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-123F |
| Basis-Teilenummer | SMF*A |
| Leistung - Peak Pulse | 200W |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TA) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-123FL |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 56.7V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 82.4V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 51V |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 2.4A |
Auf Lager 1175 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1