FR307GP-TP
| Hersteller: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | FR307GP-TP |
| Beschreibung: | DIODE GP 1KV 3A DO201AD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Micro Commercial Co |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Diodentyp | Standard |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-201AD, Axial |
| Kapazität - Vr, F | 50pF @ 4V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-201AD |
| Reverse Recovery Time (trr) | 500ns |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 3A |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -55°C ~ 150°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.3V @ 800V |
Auf Lager 25 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Minimale: 1