MXR7250VW
| Hersteller: | Memsic Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Motion Sensors - Accelerometers |
| Datenblatt: | MXR7250VW |
| Beschreibung: | ACCELEROMETER 5G ANALOG 8LCC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Memsic Inc. |
| Produktkategorie | Motion Sensors - Accelerometers |
| Achse | X, Y |
| Typ | Analog |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Bandbreite | 27Hz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-LCC |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.25V |
| Beschleunigungsbereich | ±5g |
| Empfindlichkeit (mV/g) | 250 |
| Empfindlichkeit (LSB/g) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-LCC |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1