LPH60B99-BWHR
| Hersteller: | Mechatronics Fan Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC Fans |
| Datenblatt: | LPH60B99-BWHR |
| Beschreibung: | FAN AXIAL 60X25.50MM 100-240VAC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| Produktkategorie | AC Fans |
| Rpm | 4500 RPM |
| Lärm | 35.0 dB(A) |
| Breite | 25.50mm |
| Serie | LPH60B99 |
| Gewicht | 0.154 lb (69.85 g) |
| Luftstrom | 17.0 CFM (0.476m³/min) |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart, Electronic Commutation (EC) |
| Zulassungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Lagertyp | Ball |
| Leistung (Watt) | 2.30W |
| Statischer Druck | 0.240 in H2O (59.8 Pa) |
| Spannung - Bewertet | 100 ~ 240VAC |
| Lifetime - Temp. | - |
| Material - Klinge | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Ingressschutz | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.060A |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
Auf Lager 305 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.17 | $19.77 | $19.37 |
Minimale: 1