XRT7295ATIW-F
| Hersteller: | MaxLinear, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | XRT7295ATIW-F |
| Beschreibung: | IC RECEIVER 0/1 20SOJ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Receiver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protokoll | DS3, E3, STS-1 |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-BSOJ (0.300", 7.62mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOJ |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 0/1 |
Auf Lager 504 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.19 | $29.59 | $28.99 |
Minimale: 1