LK162A-4T-USB
| Hersteller: | Matrix Orbital |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Datenblatt: | LK162A-4T-USB |
| Beschreibung: | LCD ALPHA/NUM DISPL 16X2 USB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Matrix Orbital |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Schnittstelle | I²C, RS-232, TTL, USB |
| Textfarbe | Black |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | LCD - Monochrome |
| Sichtbereich | 51.60mm L x 11.90mm W |
| Zeichengröße | 2.45mm H x 3.95mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Green |
| Zeichenformat | - |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Gliederung L x B x H | 96.40mm x 23.00mm x 31.14mm |
| Anzahl der Zeichen | 32 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.68 | $48.69 | $47.71 |
Minimale: 1