MTE5057W-UYG
| Hersteller: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Datenblatt: | MTE5057W-UYG |
| Beschreibung: | EMITTER VISIBLE 574NM 50MA TO-18 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Marktech Optoelectronics |
| Produktkategorie | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Typ | Visible |
| Serie | Visible Emitter |
| Verpackung | Bulk |
| Wellenlänge | 574nm |
| Ausrichtung | Top View |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 40° |
| Paket / Fall | TO-18-2 Metal Can |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.3V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min . Wenn | - |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.82 | $7.66 | $7.51 |
Minimale: 1