MT5470D-UY
| Hersteller: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | MT5470D-UY |
| Beschreibung: | LED YELLOW DIFFUSED 5MM OVAL T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Marktech Optoelectronics |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 5.20mm x 4.60mm |
| Verpackung | Bulk |
| Objektivfarbe | Yellow |
| Objektiv-Stil | Oval with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 8.30mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 70°, 40° |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 591nm |
| Millicandela Bewertung | 2000mcd |
| Wellenlänge - Dominant | 589nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5mm Oval |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Auf Lager 6006 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Minimale: 1