SC628CPNR
| Hersteller: | Mallory Sonalert Products Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Datenblatt: | SC628CPNR |
| Beschreibung: | AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Mallory Sonalert Products Inc. |
| Produktkategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Serie | SC |
| Bewertungen | - |
| Dauer | - |
| Zulassungen | - |
| Frequenz | 2.9kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | DC |
| Technologie | Piezo |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm) |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Hafenlage | Top |
| Spannungsbereich | 6 ~ 28V |
| Betriebsart | Chime |
| Strom - Versorgung | 6 ~ 16mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Größe / Dimension | 1.692" Dia (42.98mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.399" (35.54mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 65°C |
| Schalldruckpegel (SPL) | 84dB @ 6V, 61cm |
Auf Lager 26 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.12 | $69.70 | $68.30 |
Minimale: 1