FL1M-8CW-4-R2V
| Hersteller: | Mallory Sonalert Products Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | FL1M-8CW-4-R2V |
| Beschreibung: | LED RED 8MM NUT 2VDC STK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Mallory Sonalert Products Inc. |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | LED |
| Serie | FL1M |
| Aktuellen | 20mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 2V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Lampenfarbe | Red |
| Objektivfarbe | Red |
| Objektiv-Stil | Round with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | 35° |
| Objektivtransparenz | - |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 7.3" (185.42mm) |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Ingressschutz | IP65 |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | 1000 ~ 1500mcd |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.31" (8.00mm) |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.78 | $3.70 | $3.63 |
Minimale: 1