A5100-A
| Hersteller: | Maestro Wireless Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Receivers |
| Datenblatt: | A5100-A |
| Beschreibung: | RF RCVR GPS 1.575GHZ MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maestro Wireless Solutions |
| Produktkategorie | RF Receivers |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 1.575GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -165dBm |
| Anwendungen | General Purpose |
| Datenschnittstelle | - |
| Paket / Fall | Module |
| Datenrate (Max.) | 115.2kBaud |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Antennenanschluss | - |
| Aktuell - Empfangen | 40mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation oder Protokoll | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Auf Lager 271 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1