ZA5035
| Hersteller: | MPD (Memory Protection Devices) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cigarette Lighter Assemblies |
| Datenblatt: | ZA5035 |
| Beschreibung: | AUTO CBL ASSY W/PLG 12V 10A 10' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | MPD (Memory Protection Devices) |
| Produktkategorie | Cigarette Lighter Assemblies |
| Typ | Cable, Auto Power Plug to 2.1mm DC Plug |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Spezifikationen | 10' (3.05m) Cord, Phenolic, Fused |
| Spannung - Bewertet | 12V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.58 | $5.47 | $5.36 |
Minimale: 1