MAAM-011177-TR2500
| Hersteller: | M/A-Com Technology Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | MAAM-011177-TR2500 |
| Beschreibung: | IC AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ 16TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | M/A-Com Technology Solutions |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| P1dB | 24.5dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | CATV |
| Frequenz | 45MHz ~ 1.2GHz |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | 4dB |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | 265mA |
| Spannung - Versorgung | 24V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP-EP |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1