MAAM-011109-TR1000
| Hersteller: | M/A-Com Technology Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | MAAM-011109-TR1000 |
| Beschreibung: | IC RF AMP GP 10MHZ-40GHZ 9LGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | M/A-Com Technology Solutions |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 13dB |
| P1dB | 17dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | General Purpose |
| Frequenz | 10MHz ~ 40GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Rauschbild | 3.5dB |
| Paket / Fall | 9-LLGA |
| Testhäufigkeit | - |
| Strom - Versorgung | 190mA |
| Spannung - Versorgung | ±5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 9-LGA (5x5) |
Auf Lager 818 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1