MAAM-009563-TR1000
| Hersteller: | M/A-Com Technology Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | MAAM-009563-TR1000 |
| Beschreibung: | IC RF AMP GP 250MHZ-3GHZ 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | M/A-Com Technology Solutions |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 19.5dB |
| P1dB | 31dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | General Purpose |
| Frequenz | 250MHz ~ 3GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Rauschbild | 6.25dB |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Testhäufigkeit | - |
| Strom - Versorgung | 510mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1