M02068G-15-T
| Hersteller: | M/A-Com Technology Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Laser Drivers |
| Datenblatt: | M02068G-15-T |
| Beschreibung: | IC OPERATIONAL AMP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | M/A-Com Technology Solutions |
| Produktkategorie | PMIC - Laser Drivers |
| Typ | Laser Diode Driver |
| Serie | - |
| Datenrate | 622Mbps |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Aktuell - Bias | 100mA |
| Paket / Fall | 24-WQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Aktuell - Modulation | 85mA |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-BCC (4x4) |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1