WAL026445
| Hersteller: | Luxo |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Magnifying, Task |
| Datenblatt: | WAL026445 |
| Beschreibung: | LAMP MAGNIFIER 2.25X LED 12W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Luxo |
| Produktkategorie | Lamps - Magnifying, Task |
| Arm | 45.00" (1143.0mm) |
| Glühbirne | LED, 12W |
| Farbe | White |
| Serie | WaveLED-UV |
| Gewicht | 3.6 lbs (1.6 kg) |
| Spannung | 240V |
| Schnurlänge | 5' (1.52m) |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Edge Clamp |
| Objektiv-Stil/Größe | 5 Diopter (2.25x), 6.75" L x 4.50" W (171.45mm x 114.30mm) |
| Lampe/Lupe Typ | Lamp, Magnifier |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1