TRC026642
| Hersteller: | Luxo |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Magnifying, Task |
| Datenblatt: | TRC026642 |
| Beschreibung: | LAMP ARTICULATING 120V LED 6W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Luxo |
| Produktkategorie | Lamps - Magnifying, Task |
| Arm | 20.00" (508.0mm) |
| Glühbirne | LED, 6W |
| Farbe | Black |
| Serie | Trace |
| Gewicht | 4.6 lbs (2.1 kg) |
| Spannung | 100 ~ 120V |
| Schnurlänge | 2' (0.61m) |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Base, Weighted |
| Objektiv-Stil/Größe | - |
| Lampe/Lupe Typ | Lamp, Articulating |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1