SBR-70-G-R75-JK201
| Hersteller: | Luminus Devices Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Datenblatt: | SBR-70-G-R75-JK201 |
| Beschreibung: | BIG CHIP LED HB GREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Produktkategorie | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Green |
| Höhe | 3.44mm |
| Serie | SBR-70 |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | - |
| Objektivtyp | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | 530nm |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Starboard |
| Aktuell - Max | 14.0A |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 10.5A |
| Größe / Dimension | 19.90mm Dia |
| Temperatur - Test | 25°C |
| CRI (Farbrendering-Index) | - |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | 3.00mm Dia |
| Lumen/Watt - Strom - Test | 44 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 4.5V |
| Flux - Strom/Temperatur - Test | 2100lm (Typ) |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.11 | $70.67 | $69.25 |
Minimale: 1