SSP-LXS2446U16A
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Datenblatt: | SSP-LXS2446U16A |
| Beschreibung: | LED 62MM SQR 16LED-CLUSTR ULTRED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Konfiguration | 4 x 4 |
| Größe / Dimension | 2.44" L x 2.44" W x 0.70" H (62.00mm x 62.00mm x 17.70mm) |
| Interne Verbindung | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| Millicandela Bewertung | 2000mcd |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1