SSL-LX5063IGW
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | SSL-LX5063IGW |
| Beschreibung: | LED GRN/RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Green, Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 5mm, T-1 3/4 |
| Verpackung | Bulk |
| Objektivfarbe | White |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 6.00mm |
| Konfiguration | Bidirectional |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 60° |
| Aktuell - Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 565nm Green, 635nm Red |
| Millicandela Bewertung | 20mcd Green, 30mcd Red |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | T-1 3/4 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V Green, 2V Red |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1