SSI-LXR4815SYSU3B6
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | SSI-LXR4815SYSU3B6 |
| Beschreibung: | LED PANEL IND GREEN/YLW 2.2V/2V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | LED |
| Serie | - |
| Aktuellen | 20mA Green, 20mA Yellow |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Spannung | 2.2V Green, 2V Yellow |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 5mm, T-1 3/4 |
| Lampenfarbe | Green, Yellow |
| Objektivfarbe | White |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | 60° |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Wellenlänge - Peak | 574nm Green, 590nm Yellow |
| Ingressschutz | - |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | 200mcd Green, 400mcd Yellow |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.32" (8.13mm) |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1