SSI-LXR3816USBD150
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | SSI-LXR3816USBD150 |
| Beschreibung: | LED PANEL INDICATOR BLUE 3.5V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | LED |
| Serie | - |
| Aktuellen | 20mA |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Spannung | 3.5V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 5mm, T-1 3/4 |
| Lampenfarbe | Blue |
| Objektivfarbe | Blue |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | 60° |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Wellenlänge - Peak | 470nm |
| Ingressschutz | - |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | 300mcd |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.32" (8.13mm) |
Auf Lager 753 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.96 | $4.86 | $4.76 |
Minimale: 1