SSI-LXH55SRD
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | SSI-LXH55SRD |
| Beschreibung: | LED 5X5MM SQR SUP RED PANEL MNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | LED |
| Serie | - |
| Aktuellen | 30mA |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Spannung | 1.7V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 4.40mm |
| Lampenfarbe | Red |
| Objektivfarbe | Red |
| Objektiv-Stil | Square with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | 80° |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Kündigungsstil | - |
| Wellenlänge - Peak | 660nm |
| Ingressschutz | - |
| Panel Cutout Form | Square |
| Millicandela Bewertung | 20mcd |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.35" x 0.35" (8.89mm x 8.89mm) |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1