SML-LXFM0603SRC-TR
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | SML-LXFM0603SRC-TR |
| Beschreibung: | LED RED CLEAR SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 1.10mm x 0.80mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektivfarbe | Colorless |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 1.10mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Wellenlänge - Peak | 660nm |
| Millicandela Bewertung | 100mcd |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.7V |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Minimale: 1