SML-LX5050SIUPGUBC
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | SML-LX5050SIUPGUBC |
| Beschreibung: | LED RGB CLEAR 6PLCC SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 4.25mm |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Objektivfarbe | Colorless |
| Objektiv-Stil | Square with Flat Top |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Höhe (Max.) | 1.30mm |
| Konfiguration | Common Anode |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | 150mA Red, 150mA Green, 150mA Blue |
| Paket / Fall | 6-SMD, Gull Wing |
| Größe / Dimension | 5.00mm L x 5.00mm W |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Wellenlänge - Peak | 636nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Millicandela Bewertung | 3200mcd Red, 6300mcd Green, 1500mcd Blue |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-PLCC |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.5V Red, 3.5V Green, 3.5V Blue |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1