OED-LDH66003E
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Laser Diodes, Modules |
| Datenblatt: | OED-LDH66003E |
| Beschreibung: | LASER DIODE 658NM 50MW TO18 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Laser Diodes, Modules |
| Serie | - |
| Wellenlänge | 658nm |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung (Watt) | 50mW |
| Paket / Fall | Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) |
| Spannung - Eingang | 2V ~ 3V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 150mA |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1