LDS-M514RI-RA
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | LDS-M514RI-RA |
| Beschreibung: | LED 7-SEG .56" RA SNGL RED CA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 10mA |
| Paket / Fall | 6-SIP Right Angle |
| Digit/Alpha Größe | 0.56" (14.22mm) |
| Größe / Dimension | 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 635nm |
| Millicandela Bewertung | 3.4mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 105mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Auf Lager 1128 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.32 | $2.27 | $2.23 |
Minimale: 1