LDM-768-1LT-G4
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Datenblatt: | LDM-768-1LT-G4 |
| Beschreibung: | LED MATRIX 96X32 3.78" GREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Farbe | Green |
| Serie | QuasarBrite |
| Schnittstelle | - |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | 96 x 32 |
| Größe / Dimension | 11.34" L x 3.78" W (288.0mm x 96.0mm) |
| Interne Verbindung | - |
| Millicandela Bewertung | 295mcd |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $212.80 | $208.54 | $204.37 |
Minimale: 1