LDD-C4302RI
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | LDD-C4302RI |
| Beschreibung: | LED DISP 7SEG .43" 565NM GRN CC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Green |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Cathode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 10mA |
| Anzeigeformat | - |
| Paket / Fall | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.43" (11.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.740" H x 0.937" W x 0.256" D (18.80mm x 23.80mm x 6.50mm) |
| Wellenlänge - Peak | 565nm |
| Millicandela Bewertung | 3.9mcd |
| Anzahl der Zeichen | 2 |
| Verlustleistung (Max.) | 105mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1