LCT-H320240M35WT
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | LCT-H320240M35WT |
| Beschreibung: | DISPLAY LCD-TFT 320X240 W/TOUCH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | InfoVue |
| Punktgröße | 0.22mm W x 0.22mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Punktabstand | 0.07mm W x 0.22mm H |
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | Resistive |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Sichtbereich | 72.00mm W x 54.50mm H |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | 3.5" (88.90mm) |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1