LCM-S01602DTR/C
| Hersteller: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Datenblatt: | LCM-S01602DTR/C |
| Beschreibung: | LCD MODULE 16X2 CHARACTER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.56mm W x 0.66mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Schnittstelle | Parallel |
| Textfarbe | - |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | TN - Twisted Nematic |
| Sichtbereich | 66.00mm L x 16.00mm W |
| Zeichengröße | 5.56mm H x 2.96mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Green |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Gliederung L x B x H | 85.00mm x 30.00mm x 8.90mm |
| Anzahl der Zeichen | 32 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.62 | $11.39 | $11.16 |
Minimale: 1