RM-TE0036
| Hersteller: | LulzBot |
|---|---|
| Produktkategorie: | 3D Printing Filaments |
| Datenblatt: | RM-TE0036 |
| Beschreibung: | FILAMENT BLACK TPE 0.118" 750G |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | LulzBot |
| Produktkategorie | 3D Printing Filaments |
| Farbe | Black |
| Serie | PolyFlex™ |
| Gewicht | 1.653 lb (750.0 g) |
| Dichte | - |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Flex-Stärke | - |
| Filamentdurchmesser | 0.118" (3.00mm) |
| Filamentmaterial | TPE (Thermoplastic Elastomer) |
| Betriebstemperatur | 225°C |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.28 | $58.09 | $56.93 |
Minimale: 1