SZP6SMB36CAT3G
| Hersteller: | Littelfuse |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SZP6SMB36CAT3G |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 36V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Littelfuse |
| Serie | SZP6SMBxxCAT3G |
| Polarität | Bidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Einheitsgewicht | 0.005291 oz |
| Hersteller | Littelfuse |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | DO-214AA-2 (SMB) |
| Arbeitsspannung | 36 V |
| Klemmspannung | 49.9 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 37.8 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Fabrikpack-Menge | 2500 |
| Cd - Diode Kapazität | 280 pF |
| Pd - Verlustleistung | 3 W |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 12 A |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | - |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | - |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 600 W |