SZ1SMB70AT3G
| Hersteller: | Littelfuse |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SZ1SMB70AT3G |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors Zen TVS 600W 70V UNI DO-214AA TR13 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Marke | Littelfuse |
| Serie | SZ1SMBxxxAT3G |
| Polarität | Unidirectional |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Littelfuse |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AA-2 |
| Arbeitsspannung | 70 V |
| Klemmspannung | 113 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 77.8 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Anzahl der Kanäle | 1 Channel |
| Cd - Diode Kapazität | 260 pF |
| Pd - Verlustleistung | 550 mW |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 5.3 A |
| Betriebsversorgungsspannung | 70 V |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | 16 kV |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | 16 kV |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 600 W |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
Minimale: 1