SZ1SMA12AT3G
| Hersteller: | Littelfuse |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SZ1SMA12AT3G |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 12V 400W UNI-DIR AEC? Q101 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Littelfuse |
| Serie | 1SMAxxxAT3G |
| Polarität | Unidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Littelfuse |
| Produkttyp | ESD Suppressors |
| Aktuelles Rating | 2.5 uA |
| Arbeitsspannung | 12 V |
| Klemmspannung | 19.9 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 14 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Anzahl der Kanäle | 1 Channel |
| Fabrikpack-Menge | 5000 |
| Cd - Diode Kapazität | 925 pF |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | 16 kV |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | 16 kV |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 400 W |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Minimale: 1