SMDJ220CA
| Hersteller: | Littelfuse |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SMDJ220CA |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 3kW 220V 5% Bi-Directional |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Littelfuse |
| Serie | SMDJ |
| Polarität | Bidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Einheitsgewicht | 0.007408 oz |
| Hersteller | Littelfuse |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AB-2 (SMC) |
| Arbeitsspannung | 220 V |
| Klemmspannung | 356 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 281.6 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 8.4 A |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | - |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | - |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 3 kW |
Auf Lager 3603 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.79 | $1.75 | $1.72 |
Minimale: 1