P4SMA250A
| Hersteller: | Littelfuse |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | P4SMA250A |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 214V 400W 5% Uni-directional |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Littelfuse |
| Serie | P4SMA |
| Polarität | Unidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Einheitsgewicht | 0.002152 oz |
| Hersteller | Littelfuse |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AC-2 (SMA) |
| Arbeitsspannung | 214 V |
| Klemmspannung | 344 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 263 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Fabrikpack-Menge | 5000 |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 1.2 A |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | - |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | - |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 400 W |
Auf Lager 3335 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
Minimale: 1