8.0SMDJ12CA-T7
| Hersteller: | Littelfuse |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | 8.0SMDJ12CA-T7 |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS 8KW 12V 5%BI DO-214AB TR7 RoHS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Littelfuse |
| Serie | 8.0SMDJ |
| Polarität | Bidirectional |
| Verpackung | Bulk |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Littelfuse |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AB-2 |
| Arbeitsspannung | 12 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Anzahl der Kanäle | 1 Channel |
| Fabrikpack-Menge | 500 |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | 30 kV |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | 30 kV |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 8 kW |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.99 | $1.95 | $1.91 |
Minimale: 1