15KPA51CA-HRA
| Hersteller: | Littelfuse |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | 15KPA51CA-HRA |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 51Vso 57VAC 182A BI-DIRECT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Littelfuse |
| Serie | 15KPA-HRA |
| Polarität | Bidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Littelfuse |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | P600-2 |
| Arbeitsspannung | 51 V |
| Klemmspannung | 82.9 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 62.4 V |
| Kündigungsstil | Axial |
| Fabrikpack-Menge | 800 |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 182.1 A |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | - |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | - |
| Maximale Betriebstemperatur | + 175 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 15 kW |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.86 | $17.50 | $17.15 |
Minimale: 1