V575LA40APX2855
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | V575LA40APX2855 |
| Beschreibung: | VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 120J |
| Serie | LA |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 14mm |
| Aktuell - Surge | 4.5kA |
| Maximale AC-Volt | 575V |
| Maximale DC-Volt | 730V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 1.001kV |
| Varistor Spannung (Min) | 819V |
| Varistor Spannung (Typ) | 910V |
| Kapazität - Frequenz | 220pF @ 1MHz |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Minimale: 1