V100ZS15
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | V100ZS15 |
| Beschreibung: | VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 20J |
| Serie | ZS |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 14mm |
| Aktuell - Surge | 4.5kA |
| Maximale AC-Volt | 60V |
| Maximale DC-Volt | 81V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 110V |
| Varistor Spannung (Min) | 90V |
| Varistor Spannung (Typ) | 100V |
| Kapazität - Frequenz | 2900pF @ 1MHz |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1