V1000LC160BPX10
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | V1000LC160BPX10 |
| Beschreibung: | VARISTOR 1.5125KV 6.5KA DISC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 360J |
| Serie | LC |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 20mm |
| Aktuell - Surge | 6.5kA |
| Maximale AC-Volt | 1kV |
| Maximale DC-Volt | 1.2kV |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 1.6kV |
| Varistor Spannung (Min) | 1.425kV |
| Varistor Spannung (Typ) | 1.5125kV |
| Kapazität - Frequenz | 250pF @ 1MHz |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.43 | $1.40 | $1.37 |
Minimale: 1