TMOV34S551MX2696
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | TMOV34S551MX2696 |
| Beschreibung: | VARISTOR 854.5V 40KA SQUARE 34MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 965J |
| Serie | TMOV® 34S |
| Funktionen | Thermally Protected |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead |
| Aktuell - Surge | 40kA |
| Maximale AC-Volt | 550V |
| Maximale DC-Volt | 700V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 939V |
| Varistor Spannung (Min) | 770V |
| Varistor Spannung (Typ) | 854.5V |
| Kapazität - Frequenz | 2250pF @ 1MHz |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1