TMOV20RP460EL2T7
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | TMOV20RP460EL2T7 |
| Beschreibung: | VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 360J |
| Serie | TMOV® |
| Funktionen | Thermally Protected |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 20mm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
Auf Lager 1200 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1