ST10006B-R0
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Datenblatt: | ST10006B-R0 |
| Beschreibung: | ICL 10 OHM 20% 6A 29.85MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Serie | ST |
| Durchmesser | 1.175" (29.85mm) |
| Zulassungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| R bei 25 °C | 10 Ohms |
| Toleranz | ±20% |
| Teilstatus | Active |
| R - Strom | 150 mOhms |
| Bleiabstand | 0.310" (7.87mm) |
| Strom - Steady State Max | 6A |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.67 | $0.65 |
Minimale: 1