SMDJ6.5C
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | SMDJ6.5C |
| Beschreibung: | TVS DIODE 6.5V 11.76V DO214AB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | SMDJ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AB, SMC |
| Leistung - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-214AB (SMCJ) |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 6.84V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 11.76V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 6.5V |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 267.9A |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Minimale: 1