SMA6J64CA
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | SMA6J64CA |
| Beschreibung: | TVS DIODES SMA 600W TR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | SMA6J |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AC, SMA |
| Leistung - Peak Pulse | 600W |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-214AC (SMA) |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 71.1V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 103V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 64V |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 5.9A |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Minimale: 1