ROV10H151K-2
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | ROV10H151K-2 |
| Beschreibung: | VARISTOR 150V 3.5KA DISC 10MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | 25J |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 10mm |
| Aktuell - Surge | 3.5kA |
| Maximale AC-Volt | 95V |
| Maximale DC-Volt | 125V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 165V |
| Varistor Spannung (Min) | 135V |
| Varistor Spannung (Typ) | 150V |
| Kapazität - Frequenz | 730pF @ 1kHz |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1